Орловская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 декабря 2021
Активисты РСМ обсудили актуальные вопросы внедрения инновационных кадровых технологий
3 декабря в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции развития менеджмента и государственного управления» прошло заседание секции студенческого научного клуба «Менеджер 21 века».

Модератором мероприятия выступила доцент кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Лариса Парахина.

Темой мероприятия стали актуальные вопросы внедрения инновационных кадровых технологий в практике российского бизнеса и государственного управления.

В рамках дискуссионной площадки были рассмотрены такие актуальные вопросы управления персоналом и кадровой политики как: влияние пандемии COVID-19 на рынок труда в России; современные подходы к управлению персоналом в условиях удаленной занятости; инновационные методы обучения персонала в организациях; технологии аутсорсинга в управлении персоналом.

Активисты РСМ, студенты направления подготовки «Управление персоналом» показали высокий уровень владения информацией в области кадрового менеджмента, а также умений аргументированно отвечать на поставленные вопросы.

По результатам мероприятия все участники получили сертификаты, а лучшие доклады были рекомендованы для включения в сборник материалов научно-практической конференции.
Вступай в РСМ!