Орловская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 марта 2021
Заместитель председателя городского отделения РСМ - эксперт федерального конкурса
Старший преподаватель кафедры истории и государственно-правовых дисциплин Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, заместитель председателя городского отделения РСМ Роман Богатырев стал одним из экспертов студенческого направления федерального конкурса «Мастера гостеприимства». Эксперты будут помогать участникам, прошедшим в полуфиналы и финал Всероссийского конкурса в улучшении своих социальных проектов.

Мастера гостеприимства. Студенты – это специальное направление второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», основной задачей которого является поддержка и акселерация прорывных молодежных инициатив в отрасли гостеприимства России.

Участие в конкурсе даёт возможность студентам:

1. Приобрести грант на реализацию идеи до 1,5 млн рублей

2. Прокачать свою идею и улучшить скилы в проектной мастерской конкурса

3. Поработать с наставником из числа лидеров туристического бизнеса, органов исполнительной власти, победителей конкурсов «Мастера гостеприимства» и «Лидеры России»

4. Познакомиться с топовыми работодателями отрасли

5. Принять участие во всероссийских форумах Росмолодежи

6. Получить привилегии при поступлении на профильные направления магистратуры

Основой конкурсных испытаний станет питчинг проектов в номинации «Молодежные инициативы в сфере туризма». Проекты должны быть социальной направленности и связаны с решением проблем на одну из представленных тем: добровольчество в сфере туризма; развитие экологического туризма; этно-исторические маршруты; событийный туризм; медиа продвижение внутреннего туризма; образование в сфере туризма; IT-решения в сфере туризма; развитие рекреационных пространств; путешествия для людей с ОВЗ. Конкурс реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского союза молодежи.
Вступай в РСМ!