Орловская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
11 октября 2021
Цифровая трансформация науки и образования: международная научно-практическая конференция
2–4 октября на базе Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова прошла II Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация науки и образования».

В рамках конференции специалисты в области информационно-коммуникационных технологий вузов России дальнего и ближнего зарубежья, активисты РСМ приняли участие в обсуждении вопросов нормативного регулирования и практического внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах обеспечения информационной безопасности в экономике и государственном секторе.

С пленарным докладом на тему «Цифровизация кадровых процессов в системе государственной гражданской службы Российской Федерации» выступила доцент кафедры политологии и государственной политики, эксперт Среднерусского института управления РАНХИГС Оксана Малахова.
"Молодые специалисты уделяют сейчас очень большое внимание развитию цифровых технологий, вопросам обеспечения цифровой безопасности, это актуальная и интересная тема, поэтому диалог получился живым и насыщенным" - отметила Председатель Орловской областной организации РСМ Татьяна Тимохина.
Вступай в РСМ!