Орловская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
26 ноября 2021
Активисты РСМ посетили Крым
Активисты РСМ, студенты Банковского колледжа Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС посетили полуостров Крым. Насыщенная экскурсионная программа включала в себя ряд энциклопедических достопримечательностей: Ханский дворец в Бахчисарае, Набережная и Ливадийский дворец в Ялте, столица Черноморского флота - Севастополь, Балаклавский подземный музейный комплекс, Свято-Владимирский кафедральный собор в Херсонесе и многие другие.

«В Крыму я был в первый раз. Поездка оставила море положительных впечатлений и горы воспоминаний. Больше всего запомнилась обзорная экскурсия и прогулка по вечерней набережной Ялты. Из достопримечательностей больше всего понравился Ливадийский дворец-музей, где проходила Ялтинская конференция 1945 года, а так же Балаклавский подземный музейный комплекс», – делится впечатлениями Роман Сомов.

«Недельная поездка в Крым для меня стала самым настоящим приключением, в ходе которого мне удалось познакомиться с историей многих Крымских городов: Бахчисарай, Ялта, Севастополь, Судак, Феодосия, Керчь. После поездки осталась масса воспоминай, новых знаний и положительных эмоций. Мне удалось увидеть собственными глазами живописные виды Крыма в чудесной студенческой компании», - делится впечатлениями Екатерина Грибова.

«Сказать, что было супер здорово — ничего не сказать! У меня поездка вызвала море положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Я очень рада, что мне выпала такая возможность. Самым запоминающимся моментом можно назвать променад по вечерней Ялте вдоль набережной, сопровождающийся шумом морских волн и сверкающими огнями ночного города. Моим фаворитом стал завораживающий вид, который открылся с Генуэзской крепости в Судаке», - резюмирует активист РСМ Анастасия Чиркова.
Вступай в РСМ!